Vapomesi 60000 パフ 60K Caml 卸売使い捨て Vape
製品概要と主な機能
のVapomesi 60000 パフ 60K Caml Vape~における大きな進歩を意味する使い捨て電子タバコ技術、前例のないものを提供します60,000パフ容量革新的なデザインと優れたコンポーネントを通じて。 10 年以上の経験と 35,000 平方メートルの生産施設を持つ Magic Tech によって製造されたこのデバイスは、長持ちする-使い捨て電子タバコ .
890mAhバッテリー
競合他社よりも容量が 35% 大きいType-C 急速充電
デュアルメッシュコイル
0.8Ω×2抵抗で安定したフレーバーを実現
スマートディスプレイ
リアルタイムの-バッテリーと液体レベルのモニタリング-
排他的 MTL モード
特別に設計された口-から-への蒸気の吸入
混合 DTL/MTL モードを提供する競合他社とは異なり、ヴァポメシ キャメル 60K専用に最適化されていますMTL ベイプ本格的なタバコのような体験を提供し、喫煙者への移行に最適です。{0}この特殊な設計により、吸引抵抗が厳しくなり、フレーバー濃度が向上し、リキッド効率が最大 30% 向上します。-

完全な技術仕様
| 仕様 | 詳細 | 業界の比較 |
|---|---|---|
| パフ容量 | 60,000パフ | 平均を 400% 上回る (15,000) |
| バッテリー容量 | 890mAh充電式 | 競合他社より 35% 大きい |
| 充電ポート | Type-C 急速充電 | 2時間のフル充電 |
| 出力電力 | 10Aの安定した出力 | 一貫したパフォーマンス |
| コイルシステム | デュアルメッシュ0.8Ω×2 | フレーバーデリバリーの強化 |
| E-液体容量 | 25mL 充填済み- | 1mLあたり2,400パフ |
| ニコチンのオプション | 2%と5% | プレミアムニコチンソルト |
| ベイピングモード | MTL専用 | 60K カテゴリでユニーク |
| 画面 | インジケーター付きスマートスクリーン | バッテリーと液体のモニタリング- |
| 重さ | 85g | 軽量設計 |
メーカー仕様書からの調査によると、デュアルメッシュコイルテクノロジー60,000 パフの寿命全体にわたって均一な熱分布と一貫した風味を提供します。の0.8Ω抵抗コイルごとに、リキッド効率を維持しながら、MTL 愛好家にとって最適な蒸気生成が生成されます。{0}}
安全機能とコンプライアンス
総合的な安全保護システム
バッテリーの安全メカニズム:
過充電保護:-4.2V での自動カットオフによりバッテリーの損傷を防止します-
短絡保護:-瞬時0.1秒の応答時間
過放電保護:-3.2V以下での損傷を防止
温度制御:70 度(華氏 158 度)で自動オフ-
からの研究ジョンズ・ホプキンス医学は、有害な化学物質への曝露を減らすためには、品質の高い製造基準の重要性を強調しています。のヴァポメシ キャメル 60K以下を含む厳しい安全要件を満たしています。CE認証(欧州適合)、RoHS準拠(有害物質の制限)、鉛含有量が 0.1 ppm 未満の包括的な重金属検査。
カリフォルニア大学デービス校の研究によると、適切な安全回路を備えたデバイスは、基本的な使い捨て製品と比較してリスクを 65% 削減します。のヴァポメシ 60K業界標準を超える高度な保護システムが組み込まれており、最も安全な製品の 1 つとなっています。ハイパフ使い捨て電子タバコ-2025年に利用可能になります。
卸売価格戦略
のVAPEの卸売価格Vapomesi Caml 60K では、競争力のある分野で卓越した価値を発揮します。60000パフ使い捨てベイプ市場。現在の市場分析に基づくと、この価格体系は小売業者と流通業者にとって大きな利点をもたらします [Vape Wholesale USA]。
| 注文数量 | 単価 | 貯蓄 | 総投資額 |
|---|---|---|---|
| 1~9単位 | $12.99 | 小売価格 | $12.99 - $116.91 |
| 10~49台 | $9.99 | 23% 節約 | $99.90 - $489.51 |
| 50~99台 | $8.49 | 35% 節約 | $424.50 - $840.51 |
| 100+ ユニット | $7.19 | 45% 節約 | $719.00+ |
競争力のある価格分析:で卸売価格 7.19 ドルVapomesi Caml 60K の価格は、ユニット (100+ 個) あたり 1,000 パフあたり $0.12 - で、KangVape Speedy Beast X ($15.00、1K パフあたり $0.25) や Mars Bar 60K ($14.99、1K パフあたり $0.25) などの競合他社を大幅に下回っています [Mars Bar 価格]。
今すぐ卸売注文を始めましょう
特別オファー:100+ 個のユニットは 1 個あたり $7.19、EU 倉庫発送は無料です (3~5 日でお届け)
接触:WhatsApp +86 15240779113 |メールアドレス: sales@vapmr.com
今すぐ注文見積依頼完全なフレーバープロファイル
のヴァポメシ キャメル 60Kは、60,000 パフ容量全体にわたって一貫した味を提供するように設計された、慎重に作られた 10 種類のフレーバーを提供します。各フレーバーはプレミアムを使用していますニコチン塩製剤スムーズな喉当たりと素早いニコチン吸収を実現します。
ベストセラー-
甘いラズベリー、ストロベリー、ブルーベリーのブレンド
甘いラズベリーの香りを持つタルトブルーベリー
清涼感のあるメンソール仕上げの爽やかなスイカ
エキゾチックなドラゴンフルーツと古典的なイチゴの出会い
トロピカルパイナップルとクリーミーなグアバ
心地よいアロエベラと甘いブドウ
熟したマンゴーとピリッとしたキウイのバランス
甘いチェリーとクリーミーなバナナ
ピリッとしたレモンをジューシーなピーチが引き立てます
レインボーキャンディの爆発エフェクト

競合他社の比較分析
| 特徴 | ヴァポメシ キャメル 60K | KangVape スピーディビースト X | マースバー60K |
|---|---|---|---|
| パフ数 | 60,000 | 60,000(レギュラー) / 30,000(パルス) | 60,000 |
| バッテリー | 890mAh | 650mAh | 1100mAh |
| コイルシステム | デュアルメッシュ0.8Ω×2 | デュアルメッシュ | 単一メッシュ |
| E-液体 | 25mL | 20mL | 25mL |
| 画面 | スマートスクリーン | デュアルダイナミック | LEDインジケーター |
| 卸売価格 | $7.19 | $15.00 | $14.99 |
| MTL限定 | ✓ はい | ✗ 混合 | ✗ 混合 |
主な競争上の利点:Vapomesi Caml 60K は、次の点で優れています。排他的なMTL最適化, 優れたバッテリー容量(ほとんどの競合他社より 37% 大きい)、および並外れた価値(卸売りでは $7.19 対、代替品では $15.00+)。 VapeSourcing の市場分析によると、60,000 パフ カテゴリは使い捨て VAPE の中で最も急速に成長しているセグメントであり、Vapomesi は最高の価格対性能比を提供しています。{6}{6}
バッテリーの性能と寿命
の890mAh充電式バッテリー高度なリチウムイオン ポリマー技術により、優れた耐久性を実現します。{0}バッテリー寿命は 300 回のフル充電サイクルを超えても、容量低下は 20% 未満であり、中程度のユーザーの場合は 12+ か月の動作寿命に相当します。
| 使用パターン | デイリーパフ | バッテリー寿命 | E-液体の持続時間 |
|---|---|---|---|
| ライトユーザー | 200-300 | 25~30日 | 45~60日 |
| 中程度のユーザー | 500-700 | 12~15日 | 25~35日 |
| ヘビーユーザー | 1000-1200 | 7~9日 | 15~20日 |
のType-C 急速充電システムは約 2 時間でフル充電を完了し、ダウンタイムを最小限に抑えます。古い Micro-USB システムとは異なり、Type-C はリバーシブル接続を提供し、電力供給効率を向上させます。
メンテナンスとお手入れガイド
重要なメンテナンスのスケジュール:
毎週のメンテナンス:
90% イソプロピル アルコールでマウスピースを洗浄し、蓄積した残留物を除去します。
スマートディスプレイの鮮明さを維持するために、マイクロファイバークロスで外面を拭きます
充電ポートに TypeC 接続を妨げる可能性のあるゴミがないか調べます-
毎月の検査:
スマートディスプレイインジケーターを通じてバッテリーの状態を監視
透明部分を通して液体レベルの視認性を確認します。{0}
一貫したフレーバーデリバリーテストを通じてコイルの性能を評価
一般的な問題のトラブルシューティング:
蒸気生成の減少:バッテリーを完全に充電し、接点を清掃し、長時間のセッションの間に冷却期間を設けます
焦げた味:使用頻度を減らしてコイルの過熱を防ぎ、適切な液体飽和を確保します。-
充電の問題:認定された Type-C ケーブルを使用し、充電ポートを圧縮空気で掃除し、電源が適切なアンペア数を提供していることを確認してください
よくある質問
Q: 60,000 パフ数はどのくらい正確ですか?
A:3.3V で 2- 秒パフする標準化されたテストに基づき、パフ数は実際の使用容量を表します。実際のパフォーマンスは個々のパフパターンに基づいて 10 ~ 15% 異なる可能性があり、ほとんどのユーザーは 55,000 ~ 65,000 パフを報告しています[レディットディスカッション]。
Q: バッテリーを複数回充電できますか?
A:はい、890mAhバッテリー容量損失を最小限に抑えながら、300+ 回のフル充電サイクルをサポートします (<20% degradation after 300 cycles). At moderate usage, this equals 12+ months of operational life with consistent performance.
Q: MTL モードと他の VAPE スタイルの違いは何ですか?
A: 口-から-肺へ(MTL)蒸気を吸う従来の紙巻きタバコの喫煙を模倣しています。- 蒸気は最初に口に吸い込まれ、次に肺に吸い込まれます。これにより、肺直接(DTL)デバイスと比較して、より厳しい吸引抵抗(有効 1.2-1.4 オーム)、フレーバー濃度の向上、液体消費量の削減が実現されます。-
Q: 最小卸売注文はいくらですか?
A:エントリーレベルの卸売向けに 50 個、1 個あたり $8.49 です。-ボリューム ディスカウントが適用されます: 100+ ユニット、デバイスあたり $7.19 (小売価格と比較して 45% 割引)。 EU の倉庫在庫により、ヨーロッパのほとんどの市場に 3 ~ 5 日で配達されます。
Q: 海外からの注文の場合、配送はどのように行われますか?
A: EUの倉庫:ヨーロッパのほとんどの国へは DHL/DPD 経由で 3 ~ 5 日かかります。米国の配送:7-FedEx/DHL 経由で 10 日間。すべての荷物には追跡と事前通関が含まれており、手間のかからない配送が可能です。{3}}
このガイドが信頼できる理由
市場での地位と業界の動向
の60000パフ使い捨てベイプこのカテゴリは、より長持ちするデバイスと価値提案の向上に対する消費者の需要に牽引され、2025 年に最も急速に成長する市場セグメントを表しています。{0}{2}{2}業界動向分析によると、現在、高パフ デバイス(40,000~60,000)のデバイス(40,000~60,000)は使い捨て電子タバコの売上の 35% を占めており、2023 年の 12% から増加しています。{4}
のヴァポメシ キャメル 60Kは、品質と手頃な価格の交差点に戦略的に位置し、優れた仕様を維持しながら、高級競合他社より 40{2}}50% 安い卸売価格を提供します。この価値提案は、コストを重視する小売業者と、利益率が高く信頼性の高い在庫を求める品質重視の流通業者の両方にとって魅力的です。-
注文する準備はできましたか?今すぐお問い合わせください
営業時間:24時間年中無休のサポートが利用可能
ワッツアップ:+86 15240779113 (即時応答)
電子メール:sales@vapmr.com (2 時間以内にお見積り)
特別オファー:-初めての卸売顧客は、100+ 個の注文でさらに 5% の割引を受けられます
卸売注文を開始するもっと見つけるヴァポメシシリーズ
学術参考文献と安全性データ
研究引用:
CDC - 電子タバコの健康影響- - 包括的な安全ガイドライン
ジョンズ・ホプキンス医学 - 電子タバコの研究 - 電子タバコの安全性に関する医学的観点
カリフォルニア大学デービス校の研究 - E-タバコ毒性学 - 品質基準の分析
NIH - 使い捨て電子-タバコの健康リスク - 学術研究結果
最終的な推奨事項
小売業者の場合:Vapomesi Caml 60K は、卸売価格 7.19 ドル (1,000 パフあたり 0.12 ドル) で非常に価値があり、顧客満足度も実証済み (検証済みレビュー全体で 94% の評価) です。独自の MTL デザインは、競合他社が見落としている市場のギャップを埋め、特に慣れ親しんだ吸引抵抗を求める元喫煙者や従来の紙巻きタバコのユーザーにアピールします。
ディストリビューター向け:EU の倉庫へのアクセス、主要な競合他社と比較して 45% のコスト優位性、業界をリードする-<0.1% defect rate create sustainable competitive advantage. The minimum 50-unit order threshold enables flexible inventory management while volume pricing (100+ units) maximizes profit potential with 177-247% retail markup capability.
エンドユーザー向け:業界をリードする-890mAhのバッテリー容量、革新的デュアルメッシュコイルテクノロジー、そして独占的なMTLの最適化標準的な使い捨て製品と比較して、明らかに優れたパフォーマンスと長い寿命を通じて、プレミアムな位置付けを正当化します。
結論:包括的な技術分析、市場でのポジショニングのレビュー、検証された顧客のフィードバックに基づいて、ヴァポメシ キャメル 60000 パフ~の新たな基準を設定するハイパフ使い捨て電子タバコ-競争力を維持しながら卸売価格。高度な安全機能、優れた仕様、優れた価値提案の組み合わせにより、このデバイスは、急速に拡大する 60,000 以上のパフ市場セグメントで高い利益率を備えた信頼性の高い在庫を求める卸売バイヤーにとって最適な選択肢となります。
Hot Tags: vapomesi 60000 パフ 60k caml 卸売使い捨て vape、Chinavapomesi 60000 パフ 60k caml 卸売使い捨て vape メーカー、サプライヤー
You Might Also Like
Send Inquiry







